Cummins > Sucursales > Santiago

Santiago

SANTIAGOAv. Américo Vespucio 0631, Quilicura

Teléfono (56-2) 2655 7253

(56-2) 2655 7251

Fax   (56-2) 2655 7216

 

DIVISIÓN REPUESTOS Y SERVICIOS

 

GERENTE DE VENTAS

Rodrigo Pineda

rodrigo.pineda@cummins.cl

Teléfono: (56-2) 2655 7255

 

SUBGERENTE DE SERVICIOS

Emiliano Fuenzalida

emiliano.fuenzalida@cummins.cl

Teléfono: (56-2) 2655 7241

Cel. (+569) 9 128 5891

 

SUBGERENTE MASTER REBUILD CENTER SANTIAGO

Manfred Ohl

manfred.ohl@cummins.cl

Teléfono: (56-2) 2655 7243

Cel. (+569) 9 885 6498

 

SUBGERENTE VENTA MOTORES

Oscar Barahona

oscar.barahona@cummins.cl

Teléfono: (56-2) 2655 7247

Móvil: (+569) 8 889 2731

 

SUBGERENTE TÉCNICOS SERVICIOS

Héctor Garrido

hector.garrido@cummins.cl

Teléfono: (56-2) 2655 7467

Cel. (+569) 9 479 1451

 

JEFE SERVICIO TERRENO

Eleusis Tófalos

eleusis.tofalos@cummins.cl

Teléfono: (56-2) 2655 8529

Móvil: (+569) 8 1882813

 

 

DIVISIÓN ENERGÍA

 

GERENTE VENTA Y PROYECTOS

Rubén Farías

ruben.farias@cummins.cl

Teléfono: (56-2) 2655 7572

 

JEFE DE VENTAS

Alexis Leal

alexis.leal@cummins.cl

Móvil:  (+569) 6 5195963

 

JEFE SERVICIO GENERADORES

Francisco Peña

francisco.pena@cummins.cl

Teléfono: (56-2) 2655 7434

 

 

DIVISIÓN MINERÍA

 

GERENTE DE NEGOCIOS

Marcelo Paz

marcelo.paz@cummins.cl

Teléfono: (56-2) 2655 7571

 

GERENCIA SOPORTE TÉCNICO

Robert Ritter

robert.ritter@cummins.cl

Teléfono: (56-2) 2655 7547

 

 

Números de Emergencia:

Camiones (+569) 8 137 7453

Generación (+569) 7 768 0377

Terreno (+569) 8 188 2813