Cummins > Nosotros > Directorio Teléfonico

Directorio Teléfonico

Servicios y Contratos Rodrigo Duarte

Jefe Servicio Terreno

Fono: +56 02 26557760

Email: rodrigo.duarte@cummins.cl

 
Servicio Terreno Generación Francisco Peña

Gerente Proyectos

Fono: +56 02 26557572

Email:francisco.pena@cummins.cl

 
Proyectos de Ingeniería Rubén Farías

Gerente de Ventas

Fono: +56 02 26557572

Email: ruben.farias@cummins.cl

 
Arriendo y ventas de Energía Rubén Farías

Gerente de Arriendo

Fono: +56 02 26557572

Email: ruben.farias@cummins.cl

 
Generadores Oscar Barahona

Product Manager Generadores

Fono: +56 02 26557247

Email: oscar.barahona@cummins.cl

 
Servicios Industriales Rodrigo Pineda

Subgerente Ventas

Fono: +56 02 26557255

Email: rodrigo.pineda@cummins.cl

 
Servicios Minería Marcelo Paz

Gerente de Negocios Mining Group

Fono: +56 02 26557571

Email: marcelo.paz@cummins.cl

 
Motores Guillermo Rogers

Subgerente Motores

Fono: +56 02 26557807

Email: guillermo.rogers@cummins.cl

 
  Jorge Leiva

Jefe Área de Motores

Fono: +56 02 26558582

Email: jorge.leiva@cummins.cl

 
Capacitación Rosa Herrera

Jefe Nacional de Capacitación

Fono: +56 02 26557808

Email: rosa.herrera@cummins.cl

 
Garantías Ricardo Martínez

Jefe Garantías

Fono: +56 02 26557796

Email: ricardo.martinez@cummins.cl

 
Filtración y Repuestos José Alfredo Merino

Jefe de Ventas

Fono: +56 02 26557265

Email: jose.merino@cummins.cl

 
ReCon José Alfredo Merino

Jefe de Ventas

Fono: +56 02 26557265

Email: jose.merino@cummins.cl

 
Servicios Terreno Motores Emiliano Fuenzalida

Sub Gerente de Servicios

Fono: +56 02 26557585

Email: Emiliano.fuerzalida@cummins.cl

 
Servicios Terreno Generadores Francisco Peña

Jefe de Servicios Generación

Fono: +56 02 26557272

Email: francisco.pena@cummins.cl

 
Master Rebuild Center Santiago Alejandro Retamales

Sub Gerente Master Rebuild Center

Fono: +56 02 26557243

Email: alejando.retamales@cummins.cl

 
Master Rebuild Center Antofagasta Miguel Ojeda

Sub Gerente Master Rebuild Center

Fono: +56 55 275579

Email: miguel.ojeda@cummins.cl