Cummins > Sucursales > Concepción

Concepción

CONCEPCIÓN
Av. General Bonilla 1910
Sector Palomares
Teléfono +56 (41) 292 8000
GERENTE ZONAL
Víctor Hugo Ortíz
victor.ortiz@cummins.cl
Teléfono +56 (41) 292 8001
JEFE DE SERVICIOS
Raúl Gutiérrez C.
raul.gutierrez@cummins.cl
Teléfono +56 (41) 292 8006
Cel:+56 9 42838913
SECRETARIA
Evelyn Medina
evelyn.medina@cummins.cl
Teléfono +56 (41) 292 8000
COORNINADOR DE SERVICIOS
Carlos Obreque Silva
carlos.obreque@cummins.cl
Fono: +56 (41) 2928007
Cel: +56 (9) 66093365
JEFE DE SERVICIO TRANSPORTE
Hugo Leal A.
hugo.leal@cummins.cl
Teléfono: +56 (41) 2928021

 

ATENCIÓN SERVICIO TRANSPORTE
Ignacio Albornoz B.
ignacio.albornoz@cummins.cl
Teléfono: +56 (41) 2928023
Celular: +56 (9) 42411308

 

VENTA DE REPUESTOS Y FILTROS

Iracema Benedito
iracema.benedito@cummins.cl
Teléfono +56 (41) 292 8003
Claudio Pardo
claudio.pardo@cummins.cl
Teléfono +56 (41) 292 8003
Erwin Gonzalez
erwin.gonzalez@cummins.cl
Teléfono +56 (41) 292 8003

Cristian Burgos O.
cristian.burgos@cummins.cl
Fono 56-41-292 8009

 

VENTA GENERADORES Y MOTORES
Cristián Yáñez
cristian.yanez@cummins.cl
Teléfono +56 (41) 292 8013
Celular +56 (9) 5 208 6294

 

ARRIENDO GENERADORES
Eduardo Ruiz
eduardo.ruiz@cummins.cl
Teléfono +56 (41) 292 8065
Celular +56 (9) 5 657 8291